Краевое государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Красноярский детский дом №1

тел./факс 201-41-81
г.Красноярск, ул. Вавилова, 90 корпус 2


Телефон доверия по коррупционным и иным правонарушениям 88002000122

Новости

Мероприятия

Руководство. Педагогический состав

 

Административный состав

 

КГКУ «Красноярский детский дом № 1»

 

Директор

 

ФИО

Образование

Стаж работы в должности

Ковалева Надежда Николаевна

Высшее профессиональное,

Красноярский государственный педагогический университет, 2001

учитель начальных классов и информатики

 

3 года

 

Заместители директора по воспитательной и социальной работе:

 

№ п/п

ФИО

Образование

Стаж работы в должности

1.

Денк Надежда Петровна

Высшее профессиональное, Лесосибирский педагогический институт филиал КГУ, 2001

учитель начальных классов

16 лет

2.

Лашина Валентина Михайловна

Высшее профессиональное, Томский государственный университет, 2003

Учитель начальных классов

11 лет

3.

Ковалева Надежда Михайловна

Высшее профессиональное, КГПУ им. В.П. Астафьева,2008 год

Дошкольная педагогика и психология

 

                     4 года

 

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:

 

ФИО

Образование

Стаж работы в должности

Хохоляк Ольга Владимировна

Высшее профессиональное,

Сумской государственный университет, 2005

экономист

1 месяц

 

 

 

Педагогический состав КГКОУ «Красноярский детский дом № 1»

 

Воспитатели:

 

№ п/п

ФИО педагога

Должность

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж

1.

Абдрахимов Тимур Кирамович

Воспитатель

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2009, учитель истории

 

5 лет

2.

Антонова Анна Эдуардовна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Красноярский педагогический колледж №1 им. Горького,2014, учитель начальных классов

 

3 года

3.

Гордеева Надежда Гавриловна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Красноярский технологический техникум, 1974

Первая

35 лет

4.

Егорова Лилия Амировна

Воспитатель

Высшее, ФГБОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2012, учитель географии

 

6 лет

5.

Иванова Зинаида Васильевна

Воспитатель

ФГБОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2014

 

13 лет

6.

Киммель Ирина Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Красноярский технологический техникум пищевой промышленности, 1983

 

5 лет

7.

Куварина Елена Юрьевна

Воспитатель

Среднее специальное, педагогический колледж

 

4 года

8.

Кулагина Анна Александровна

Воспитатель

Красноярское краевое училище, 1995,

педагог - организатор

Первая

15 лет

9.

Кроневальд Наталья Ивановна

Воспитатель

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2013, бакалавр педагогики

Первая

27 лет

10

Лалетина Екатерина Сергеевна

Воспитатель

Высшее профессиональное, КГПУ им. В.П. Астафьева,2008 год

Учитель биологии и химии

 

5 лет

11.

Лапыгина Галина Михайловна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Красноярский машиностроительный техникум, 1976

 

17 лет

12.

Маевская Ирина Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Экибастузский горный техникум, 1983

Высшая

17 лет

13.

Мацкевич Светлана Борисовна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Красноярский технологический техникум пищевой промышленности, 1975

Высшая

29 лет

14.

Нечупей Лариса Викторовна

Воспитатель

Высшее профессиональное,

Высшая профсоюзная школа культуры, 1987

Организатор - методист

 

21 год

15.

Погорельцева Людмила Александровна

Воспитатель

Высшее профессиональное, КГПУ им. В.П. Астафьева,2011 год,

социальный педагог

 

11 лет

16.

Редькин Евгений Альбертович

Воспитатель

Среднее профессиональное, Красноярский строительный техникум, 2012

 

5 лет

17.

Севрюкова Татьяна Михайловна

Воспитатель

Среднее специальное, Ачинское педагогическое училище, 1972

Первая

45 лет

18.

Стазаева Татьяна Михайловна

Воспитатель

Среднее специальное, Красноярское педагогическое училище № 2, дошкольное воспитание, 1989

 

26 лет

19

Савченко Ольга Вениаминовна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Красноярский техникум бытового обслуживания, 1981

Высшая

30 лет

20.

Терентьева Галина Сергеевна

Воспитатель

Высшее, ФГБОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2014, магистр

 Первая

4 года

21.

Тимошенко Анна Александровна

Воспитатель

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2014

Социальный педагог

 

7 лет

22.

Чурикова Ирина Владимировна

Воспитатель

КГБОУ СПО Красноярский педагогический колледж №2, 2013, воспитатель детей дошкольного возраста

 

7 лет

23.

Фомин Сергей Викторович

Воспитатель

Высшее, КГТУ, 2001, информатик

 

6 лет

24.

Усова Евгения Викторовна

Воспитатель

 Среднее (полное) общее, ПЛ № 54, оператор ЭВМ

 

12 лет

25.

Шакирова Асия Сабировна

Воспитатель

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2002, учитель русского языка и литературы

Высшая

29 лет

 

 

 

Педагоги дополнительного образования, педагог - организатор:

 

№ п/п

ФИО педагога

Должность

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж

1.

Губич Михаил Юрьевич

Педагог дополнительного образования

КГПУ им. В.П. Астафьева, 2001,педагог по физической культуре, методист по лечебной физкультуре

 

 4 года

 

 

 

2.

Терентьева Галина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, ФГБОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2014, магистр

 Первая

 4 года

3

Нескуба Светлана Борисовна

Педагог дополнительного образования

Семипалатинский педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1986, учитель русского языка и литературы

 

 3  года

4.

Панкратова Нелли Владимировна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное, Красноярское художественное  училище, 1961

Высшая

14 лет

5.

Писарева Надежда Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, ИГПИ, учитель музыки, 1991

Высшая

32 года

6.

Рустамова Эльвира Низамовна

Педагог дополнительного образования

ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет», 2013, специалист по социальной работе

 

1 год

7.

Суркова Лариса Юрьевна

Педагог - организатор

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 1996, учитель иностранного языка

Первая

18 лет

8.

Фисенко Александр Николаевич

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное, Шушенский сельско-хозяйственный техникум, 1997

 

6 лет

9.

Эрендженова Надежда Александровна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное, Красноярское художественное  училище, 1979

Первая

17 лет

 

Педагоги-психологи, социальные педагоги, учитель-логопед, тьютор:

 

№ п/п

ФИО педагога

Должность

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж

1.

Васильева Анна Валерьевна

Социальный педагог

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, психология и педагогика детства, бакалавр

 

2 года

2.

Вергелес Алена Михайловна

Социальный педагог

ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2009, педагог - психолог

 

1, 5 года

3.

Григорьева Галина Николаевна

Социальный педагог

ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2008, учитель физики и информатики

Первая

10 лет

4.

Земцова Анастасия Валерьевна

Социальный педагог

ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2013, специалист социальной работы

 

3 года

5.

Ковалева Надежда Михайловна

Педагог - психолог

Высшее профессиональное, КГПУ им. В.П. Астафьева,2008 год

Дошкольная педагогика и психология

 

 

4 года

6.

Меркель Надежда Николаевна

Педагог – психолог

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2007, педагогика и психология, социальный педагог

 

4 года

7.

Петрова Ольга Александровна

Социальный педагог

Высшее, СФУ, специалист по социальной работе. 2012

 

4 года

8.

Потылицина Анастасия Юрьевна

Учитель – логопед

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2011, учитель - логопед

 

6 лет

9.

Стененкова Светлана Анатольевна

Педагог - психолог

Высшее, «Университет Российской академии образования», 2013 преподаватель психологии

 

4  года

10.

Тарасова Светлана Ивановна

Педагог - психолог

КГПУ им. В.П. Астафьева, 2014

психолог

 

2 месяца

11.

Иванова Дарья Игоревна

Педагог - психолог

ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 208, психолог

 

4 года

10.

Москвичева Марина Алексеевна

Тьютор

Высшее, Лесосибирский педагогический институт, 2005, Преподаватель педагогики и психологии

 

 

2 год

 

 

 

Инструкторы по физической культуре:

 

№ п/п

ФИО педагога

Должность

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж

1.

Дубинин Евгений Олегович

Педагог дополнительного образования

ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет, 2018

Физическая культура

 

1 месяц

2.

Фисюк Ирина Игоревна

Инструктор по физической культуре

Высшее, ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева, 2001, педагог по физической культуре

 

5  лет