Ксения Сергеевна, инспектор ПДН, провела профилактическую беседу для ребят о безопасном пользовании фейерверками. Она рассказала им о том, что нельзя кататься с несанкционированных горок и объяснила правила поведения на морозе, а также ознакомила с видами обморожений и мерами предосторожности.
Воспитанники нашего дома, приняли участие в «Новогоднем кубке» на призы от футбольного клуба «Тотем». Ежегодно праздник проходит в преддверии Нового года.
Вот такие замечательные новогодние открытки сделали наши ребята для ветеранов Свердловского района города Красноярска.
Благотворительный фонд «Поддержка» организовал для наших детей удивительную Рождественскую ёлку с театрализованным представлением и подарками!
Это мероприятие подарило множество радостных моментов, сказочную атмосферу и незабываемые воспоминания!
Дети очень любят Рождественскую ёлку и всегда её ждут!
Спасибо БФ «Поддержка» за праздник!
Благотворительный фонд «Помогай чтобы жить» вновь порадовал детей чудесной акцией «Елка Желаний».
На протяжении месяца ребятам задавали вопросы о каких подарках они мечтают на Новый год. И вот, вчера, эти заветные желания сбылись!
В рамках праздничного новогоднего представления фонд организовал незабываемый праздник для детей!
Волнения и радости были безграничны, когда каждый ребенок с улыбкой на лице получал свой долгожданный подарок.
Спасибо!!!
В гипермаркете «Лента» вновь засияла «Ёлка желаний»
Этот замечательный проект уже не в первый год объединяет сердца добрых людей, готовых поделиться счастьем с теми, кто в этом особенно нуждается.
С радостью поздравляя детей с наступающим Новым годом, сотрудники гипермаркета подготовили для них удивительные подарки, наполнив праздник атмосферой тепла и волшебства.
Благодарим гипермаркет «Лента» за поддержку и участие в этой благородной инициативе, которая дарит радость детям и вдохновляет всех нас на новые добрые дела!
27 декабря, по многолетней традиции, воспитанников детского дома поздравил Хазрет Маджидович Совмен с наступающим Новым годом!
Выражаем искреннюю благодарность Хазрету Маджидовичу за его внимание и замечательные подарки!
Компания «Славнефть Красноярскнефтегаз» организовала для наших детей увлекательный выезд на крытый каток ледового дворца «Рассвет».
Там прошло чудесное предновогоднее мероприятие: дети наслаждались катанием на коньках, а прямо на льду с ними играли Щелкунчик, Мышиный король и другие сказочные персонажи.
Затем их пригласили на ароматный чай с новогодними пряниками. Восторг и радость на лицах детей говорят сами за себя!
Огромное спасибо организаторам за такое потрясающее мероприятие!
На выходных ребята делали аппликации «Славим русскую матрёшку!»
Дети с увлечением творили чудеса из цветной бумаги, создавая яркие и оригинальные матрёшки.
Новогодний турнир по теннису.