Версия для слабовидящих
Министерство образования Красноярского края
Краевое государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
"Красноярский детский дом № 1"
тел./факс +7 (391) 201-41-81
г.Красноярск, ул. Вавилова, 90 корпус 2
Сведения об образовательной организации
Антикоррупционная политика
Постинтернатное сопровождение
Бесплатная юридическая помощь
Семейные формы устройства детей
Методическая деятельность
Мой профсоюз
Профилактическая работа
Противодействие ИТ-мошенникам
Независимая оценка 2023
Выпускники
Свободное время: Интересное для тебя!
О пожарной безопасности
Безопасность дорожного движения
Участие в проекте «Начни с чистого листа»

Проект «Начни с чистого листа» в 2021 году запустил ФК «Тотем» совместно с ФСИН России при информационной поддержке ИД «Комсомольская правда». Реализуется проект при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и организационном содействии Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

«Проект «Начни с чистого листа» обращает внимание общества на проблему ресоциализации оступившихся подростков. К этим детям требуется особый подход, для которого нужно включать некоммерческие организации.

Впереди еще два дня насыщенной программы мероприятий проекта «Начни с чистого листа». Теперь участники переместятся в Новооскольскую ВК, где общественники и НКО на практике покажут свои навыки работы с несовершеннолетними осужденными. Кроме того, предусматривается насыщенная культурная и спортивная программа, в которой примут участие воспитанницы колонии и юные участники команд ФК «Тотем».

В ходе реализации проекта «Начни с чистого листа» тренерский и руководящий состав вместе с командой юниоров ФК «Тотем» посетят 8 воспитательных колоний ФСИН России: Ижевскую, Белореченскую, Можайскую, Колпинскую, Новооскольскую, Новосибирскую, Томскую, Кировоградскую.

 q     q

q